首页> 招标查询> 招标详情
G1303222500102001昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-02-14
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期

招标项目编号:I************001

公示名称:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:昌黎县住宅老旧电梯更新改造项目一期                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/电梯工程                

所属地区:秦皇岛市-昌黎县                

开标时间:2025-02-13 09:00:00                

开标地点:昌黎县公共资源交易中心三楼第二开标室                

公示开始日期:2025-02-14            

公示截止日期:2025-02-16              

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格,符合国家或行业现行标准规定             供货及安装周期:120日历天            
2             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格,符合国家或行业现行标准规定             供货及安装周期:120 日历天(拆除、供货、安装、调试、验收);            
3             ******有限公司             ****** 元 人民币             ****** 元 人民币             合格,符合国家或行业现行标准规定             供货及安装周期:120 日历天(拆除、供货、安装、调试、验收)            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1             ******有限公司             /             /             /             /            
2             ******有限公司             /             /             /             /            
3             ******有限公司             /             /             /             /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1             ******有限公司             符合国家或行业现行标准规定            
2             ******有限公司             符合国家或行业现行标准规定            
3             ******有限公司             符合国家或行业现行标准规定            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(三期)—电梯采购及安装             ******有限责任公司             2024-04-24 00:00:00             ******            
2             ******有限公司             ******学院西校区更换电梯采购项目             ******学院             2022-12-29 00:00:00             ******            
3             ******有限公司             腾越福地项目             ******有限公司             2022-09-23 00:00:00             768500 元            
4             ******有限公司             富骅苑7#、20#、21#楼及地下车库工程             ******有限公司             2023-03-03 00:00:00             ******            
5             ******有限公司             ******医院传染病楼改扩建工程电梯项目             ******医院             2022-01-20 00:00:00             353000 元            
6             ******有限公司             ******中学项目             ******有限责任公司             2022-12-18 00:00:00             ******            
7             ******有限公司             ******服务中心建设项目电梯采购及安装工程             大同市平城区工业和信息化局             2025-01-08 00:00:00             400000 元            
8             ******有限公司             东韩棚户区片区改造项目             ******有限公司             2023-03-16 00:00:00             ******            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1             ******有限公司             /             /       /             /           /            
2             ******有限公司             /             / /           /             /            
3             ******有限公司             /             / /           /             /            

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

2                

******有限公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

3                

******有限公司                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

4                

******有限公司                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

10.00                

5                

******有限公司                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

0.00                

6                

******有限公司                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

2.00                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******有限公司                

13.00                

12.50                

12.50                

13.00                

15.00                

2                

******有限公司                

33.50                

38.50                

36.40                

44.99                

43.10                

3                

******有限公司                

35.70                

39.40                

36.60                

44.95                

41.60                

4                

******有限公司                

41.10                

42.00                

38.60                

45.17                

48.20                

5                

******有限公司                

12.00                

12.00                

12.50                

13.00                

15.00                

6                

******有限公司                

37.20                

39.10                

37.40                

45.08                

44.80                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******有限公司                

39.5                

88.8                

2                

******有限公司                

39.66                

81.31                

3                

******有限公司                

39.74                

92.75                

4                

******有限公司                

39.61                

82.33                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******有限公司                

未按照暗标编制要求编制投标文件                

2                

******有限公司                

未按照暗标编制要求编制投标文件                

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:昌黎县市政工程处                

******有限公司                

地址:秦皇岛市昌黎县                

地址:秦皇岛市海港区香格里新中心28层                

联系人:张楠                

联系人:赵亦宁、刘一楠                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:

************有限公司


******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-02-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级